Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Тайге

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Тайга, другие города Кемеровской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Тайге, а также в города: Топки, Калтан, Анжеро-Судженск, Новокузнецк, Березовский, Междуреченск, Шерегеш, Мариинск, Киселевск, Юрга, Белово, Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Таштагол, Прокопьевск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Тайге. Наша задача - своевременно изготавливать для Тайги безопасное, технологическое, качественное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Кемеровской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: канаты, блоки, излучатель ( приемник, lambda), ремень, микросхемы, посты, лебедка, диоды, пускатели, контакторы, реле, замки, аккумуляторы, выключатели, процессор, электронные платы, ролики, отводные блоки шкивы, ограничитель скорости, базы, кабель, частотный преобразователь (привод), кнопки, ключи приоритета, датчики, энкодеры, прибор service tool, отводка, масленки, детали дверей, вентиляторы, линейка, вкладыши, привод, привод частотный, башмак, индикаторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России