Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Анжеро-Судженске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Анжеро-Судженск, другие города Кемеровской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Анжеро-Судженску, а также в города: Новокузнецк, Кемерово, Топки, Киселевск, Березовский, Белово, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Прокопьевск, Таштагол, Мариинск, Тайга, Юрга, Шерегеш, Калтан любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Анжеро-Судженске. Наша задача - своевременно изготавливать для Анжеро-Судженска качественное, современное, безопасное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Кемеровской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: вкладыши, базы, частотный преобразователь (привод), башмак, вентиляторы, масленки, лебедка, микросхемы, замки, линейка, кнопки, ключи приоритета, отводные блоки шкивы, датчики, энкодеры, электронные платы, канаты, прибор service tool, детали дверей, ролики, блоки, излучатель ( приемник, lambda), аккумуляторы, отводка, привод, привод частотный, выключатели, процессор, ограничитель скорости, ремень, индикаторы, пускатели, контакторы, реле, диоды, кабель, посты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России