Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Белове

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Белово, другие города Кемеровской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Белову, а также в города: Юрга, Мариинск, Ленинск-Кузнецкий, Прокопьевск, Топки, Таштагол, Новокузнецк, Калтан, Тайга, Шерегеш, Междуреченск, Кемерово, Киселевск, Анжеро-Судженск, Березовский любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Белове. Наша задача - своевременно изготавливать для Белова современное, безопасное, качественное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Кемеровской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ограничитель скорости, детали дверей, лебедка, отводные блоки шкивы, замки, линейка, выключатели, индикаторы, процессор, вкладыши, блоки, отводка, микросхемы, базы, диоды, прибор service tool, привод, привод частотный, канаты, кнопки, ключи приоритета, аккумуляторы, датчики, энкодеры, ремень, ролики, излучатель ( приемник, lambda), частотный преобразователь (привод), пускатели, контакторы, реле, вентиляторы, электронные платы, кабель, масленки, посты, башмак

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России