Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Калтане

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Калтан, другие города Кемеровской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Калтану, а также в города: Междуреченск, Березовский, Белово, Анжеро-Судженск, Таштагол, Кемерово, Шерегеш, Прокопьевск, Новокузнецк, Юрга, Ленинск-Кузнецкий, Мариинск, Тайга, Топки, Киселевск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Калтане. Наша задача - своевременно изготавливать для Калтана безопасное, современное, технологическое, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Кемеровской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: индикаторы, масленки, электронные платы, частотный преобразователь (привод), канаты, прибор service tool, диоды, вкладыши, кнопки, ключи приоритета, замки, аккумуляторы, отводные блоки шкивы, микросхемы, излучатель ( приемник, lambda), ремень, привод, привод частотный, кабель, процессор, лебедка, вентиляторы, башмак, пускатели, контакторы, реле, базы, детали дверей, линейка, ролики, ограничитель скорости, отводка, посты, датчики, энкодеры, выключатели, блоки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России