Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Кемерово

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Кемерово, другие города Кемеровской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Кемерово, а также в города: Топки, Мариинск, Шерегеш, Таштагол, Березовский, Междуреченск, Киселевск, Калтан, Юрга, Анжеро-Судженск, Ленинск-Кузнецкий, Белово, Тайга, Новокузнецк, Прокопьевск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Кемерово. Наша задача - своевременно изготавливать для Кемерово технологическое, современное, безопасное, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Кемеровской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: посты, масленки, прибор service tool, процессор, кнопки, ключи приоритета, вентиляторы, частотный преобразователь (привод), канаты, пускатели, контакторы, реле, аккумуляторы, башмак, блоки, отводка, кабель, диоды, детали дверей, лебедка, привод, привод частотный, ремень, выключатели, микросхемы, излучатель ( приемник, lambda), электронные платы, линейка, датчики, энкодеры, базы, вкладыши, ролики, замки, отводные блоки шкивы, ограничитель скорости, индикаторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России