Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Мариинске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Мариинск, другие города Кемеровской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Мариинску, а также в города: Таштагол, Кемерово, Топки, Прокопьевск, Шерегеш, Белово, Тайга, Новокузнецк, Юрга, Анжеро-Судженск, Междуреченск, Киселевск, Березовский, Калтан, Ленинск-Кузнецкий любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Мариинске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Мариинска современное, безопасное, качественное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Кемеровской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: микросхемы, замки, лебедка, излучатель ( приемник, lambda), электронные платы, кабель, детали дверей, пускатели, контакторы, реле, вентиляторы, прибор service tool, линейка, башмак, вкладыши, отводка, датчики, энкодеры, масленки, канаты, выключатели, индикаторы, отводные блоки шкивы, посты, ремень, диоды, привод, привод частотный, процессор, кнопки, ключи приоритета, ограничитель скорости, базы, частотный преобразователь (привод), аккумуляторы, ролики, блоки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России