Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Киселевске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Киселевск, другие города Кемеровской области и по России через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Киселевску, а также в города: Топки, Прокопьевск, Междуреченск, Кемерово, Новокузнецк, Белово, Анжеро-Судженск, Березовский, Тайга, Ленинск-Кузнецкий, Шерегеш, Таштагол, Мариинск, Юрга, Калтан любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Киселевске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Киселевска безопасное, современное, качественное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Кемеровской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: индикаторы, электронные платы, ролики, ограничитель скорости, лебедка, канаты, излучатель ( приемник, lambda), прибор service tool, диоды, частотный преобразователь (привод), замки, отводка, детали дверей, линейка, блоки, процессор, базы, отводные блоки шкивы, аккумуляторы, кнопки, ключи приоритета, вкладыши, пускатели, контакторы, реле, масленки, привод, привод частотный, посты, кабель, вентиляторы, датчики, энкодеры, башмак, микросхемы, ремень, выключатели

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России