Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Междуреченске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Междуреченск, другие города Кемеровской области и по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Междуреченску, а также в города: Ленинск-Кузнецкий, Прокопьевск, Шерегеш, Тайга, Анжеро-Судженск, Мариинск, Таштагол, Кемерово, Топки, Новокузнецк, Киселевск, Калтан, Юрга, Березовский, Белово любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Междуреченске. Наша задача - своевременно изготавливать для Междуреченска безопасное, качественное, технологическое, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Кемеровской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ограничитель скорости, базы, излучатель ( приемник, lambda), ролики, аккумуляторы, привод, привод частотный, датчики, энкодеры, микросхемы, посты, детали дверей, ремень, индикаторы, масленки, замки, башмак, процессор, канаты, вентиляторы, блоки, линейка, отводные блоки шкивы, пускатели, контакторы, реле, частотный преобразователь (привод), лебедка, кнопки, ключи приоритета, прибор service tool, электронные платы, кабель, диоды, отводка, вкладыши, выключатели

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России