Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Таштаголе

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Таштагол, другие города Кемеровской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Таштаголу, а также в города: Новокузнецк, Юрга, Киселевск, Тайга, Анжеро-Судженск, Прокопьевск, Мариинск, Белово, Междуреченск, Кемерово, Шерегеш, Ленинск-Кузнецкий, Калтан, Березовский, Топки любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Таштаголе. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Таштагола качественное, безопасное, технологическое, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Кемеровской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: отводные блоки шкивы, датчики, энкодеры, ограничитель скорости, частотный преобразователь (привод), кнопки, ключи приоритета, привод, привод частотный, аккумуляторы, блоки, вкладыши, лебедка, вентиляторы, посты, ремень, микросхемы, детали дверей, кабель, диоды, выключатели, линейка, замки, башмак, индикаторы, пускатели, контакторы, реле, электронные платы, прибор service tool, отводка, ролики, процессор, масленки, базы, канаты, излучатель ( приемник, lambda)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России