Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Ленинске-Кузнецком

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Ленинск-Кузнецкий, другие города Кемеровской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Ленинску-Кузнецкому, а также в города: Новокузнецк, Междуреченск, Шерегеш, Таштагол, Калтан, Прокопьевск, Юрга, Топки, Мариинск, Анжеро-Судженск, Березовский, Киселевск, Белово, Кемерово, Тайга любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Ленинске-Кузнецком. Наша задача - своевременно изготавливать для Ленинска-Кузнецкого безопасное, качественное, технологическое, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Кемеровской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: процессор, башмак, выключатели, аккумуляторы, кабель, частотный преобразователь (привод), детали дверей, кнопки, ключи приоритета, вкладыши, вентиляторы, замки, пускатели, контакторы, реле, посты, ремень, базы, привод, привод частотный, ограничитель скорости, ролики, прибор service tool, блоки, линейка, микросхемы, индикаторы, электронные платы, лебедка, отводка, канаты, диоды, масленки, отводные блоки шкивы, датчики, энкодеры, излучатель ( приемник, lambda)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России