Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Березовском

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Березовский, другие города Кемеровской области и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Березовскому, а также в города: Новокузнецк, Белово, Киселевск, Шерегеш, Таштагол, Кемерово, Мариинск, Топки, Междуреченск, Ленинск-Кузнецкий, Тайга, Калтан, Анжеро-Судженск, Прокопьевск, Юрга любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Березовском. Наша задача - своевременно изготавливать для Березовского технологическое, современное, безопасное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Кемеровской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: излучатель ( приемник, lambda), посты, отводка, диоды, кнопки, ключи приоритета, базы, процессор, канаты, выключатели, датчики, энкодеры, ролики, привод, привод частотный, вкладыши, башмак, частотный преобразователь (привод), электронные платы, прибор service tool, вентиляторы, отводные блоки шкивы, индикаторы, лебедка, микросхемы, ремень, ограничитель скорости, аккумуляторы, замки, пускатели, контакторы, реле, блоки, детали дверей, линейка, масленки, кабель

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России