Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Шерегеш

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Шерегеш, другие города Кемеровской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Шерегеш, а также в города: Киселевск, Белово, Кемерово, Анжеро-Судженск, Калтан, Прокопьевск, Таштагол, Березовский, Топки, Новокузнецк, Междуреченск, Юрга, Ленинск-Кузнецкий, Мариинск, Тайга любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Шерегеш. Наша задача - своевременно изготавливать для Шерегеш безопасное, современное, качественное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Кемеровской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: детали дверей, вкладыши, базы, линейка, ограничитель скорости, пускатели, контакторы, реле, аккумуляторы, диоды, замки, блоки, электронные платы, масленки, лебедка, прибор service tool, ролики, выключатели, отводка, башмак, привод, привод частотный, частотный преобразователь (привод), излучатель ( приемник, lambda), посты, индикаторы, отводные блоки шкивы, датчики, энкодеры, канаты, ремень, кабель, микросхемы, процессор, кнопки, ключи приоритета, вентиляторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России