Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Жирновске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Жирновск, другие города Волгоградской области и по России через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Жирновску, а также в города: Береславка, Песковатка, Октябрьский, Новониколаевский, Волжский, Средняя Ахтуба, Светлый Яр, Волгоград, Котельниково, Новый Рогачик, Дубовое, Старая Полтавка, Котово, Михайловка, Посëлок Арчединского Лесхоза, Фролово, Калач-на-дону, Красный Октябрь, Ленинск, Краснослободск, Дубовка, Рудня, Николаевск, Урюпинск, Городище, Нехаевский, Елань, Качалино, Палласовка, Новоаннинский, Иловля, Карповка, Камышин, Оленье, Котлубань любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Жирновске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Жирновска технологическое, качественное, современное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: посты, диоды, ограничитель скорости, излучатель ( приемник, lambda), блоки, ремень, аккумуляторы, лебедка, башмак, отводные блоки шкивы, выключатели, вентиляторы, линейка, канаты, кабель, отводка, электронные платы, прибор service tool, вкладыши, детали дверей, замки, датчики, энкодеры, индикаторы, ролики, кнопки, ключи приоритета, частотный преобразователь (привод), базы, масленки, микросхемы, процессор, пускатели, контакторы, реле, привод, привод частотный

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России