Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Волжском

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Волжский, другие города Волгоградской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Волжскому, а также в города: Светлый Яр, Николаевск, Качалино, Котлубань, Елань, Михайловка, Красный Октябрь, Песковатка, Оленье, Иловля, Посëлок Арчединского Лесхоза, Средняя Ахтуба, Старая Полтавка, Жирновск, Новоаннинский, Котово, Нехаевский, Калач-на-дону, Береславка, Камышин, Карповка, Рудня, Краснослободск, Фролово, Новониколаевский, Палласовка, Дубовка, Ленинск, Городище, Новый Рогачик, Октябрьский, Урюпинск, Волгоград, Дубовое, Котельниково любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Волжском. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Волжского технологическое, современное, качественное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ремень, частотный преобразователь (привод), кнопки, ключи приоритета, отводные блоки шкивы, датчики, энкодеры, микросхемы, канаты, аккумуляторы, кабель, индикаторы, лебедка, вентиляторы, базы, линейка, привод, привод частотный, посты, детали дверей, ограничитель скорости, пускатели, контакторы, реле, электронные платы, ролики, прибор service tool, вкладыши, диоды, башмак, блоки, процессор, масленки, отводка, выключатели, излучатель ( приемник, lambda), замки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России