Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Нехаевском

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Нехаевский, другие города Волгоградской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Нехаевскому, а также в города: Палласовка, Красный Октябрь, Елань, Калач-на-дону, Городище, Волгоград, Береславка, Михайловка, Дубовка, Старая Полтавка, Песковатка, Новониколаевский, Иловля, Карповка, Котово, Камышин, Рудня, Оленье, Николаевск, Фролово, Котлубань, Новый Рогачик, Новоаннинский, Светлый Яр, Качалино, Волжский, Дубовое, Котельниково, Жирновск, Ленинск, Урюпинск, Посëлок Арчединского Лесхоза, Краснослободск, Средняя Ахтуба, Октябрьский любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Нехаевском. Наша задача - своевременно изготавливать для Нехаевского технологическое, качественное, безопасное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: процессор, канаты, вентиляторы, привод, привод частотный, диоды, линейка, башмак, отводные блоки шкивы, ролики, электронные платы, масленки, пускатели, контакторы, реле, базы, детали дверей, излучатель ( приемник, lambda), лебедка, микросхемы, кнопки, ключи приоритета, частотный преобразователь (привод), отводка, блоки, выключатели, аккумуляторы, ремень, кабель, ограничитель скорости, вкладыши, прибор service tool, замки, индикаторы, датчики, энкодеры, посты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России