Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Новониколаевском

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Новониколаевский, другие города Волгоградской области и по России через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Новониколаевскому, а также в города: Волжский, Палласовка, Карповка, Ленинск, Октябрьский, Посëлок Арчединского Лесхоза, Котово, Красный Октябрь, Жирновск, Камышин, Новоаннинский, Николаевск, Волгоград, Котлубань, Береславка, Оленье, Городище, Нехаевский, Песковатка, Дубовое, Урюпинск, Дубовка, Краснослободск, Средняя Ахтуба, Котельниково, Старая Полтавка, Фролово, Михайловка, Елань, Качалино, Иловля, Светлый Яр, Новый Рогачик, Рудня, Калач-на-дону любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Новониколаевском. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Новониколаевского технологическое, безопасное, качественное, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: кабель, ремень, электронные платы, диоды, микросхемы, вкладыши, масленки, индикаторы, отводные блоки шкивы, ролики, ограничитель скорости, привод, привод частотный, замки, лебедка, детали дверей, выключатели, пускатели, контакторы, реле, аккумуляторы, базы, канаты, посты, процессор, кнопки, ключи приоритета, башмак, вентиляторы, излучатель ( приемник, lambda), прибор service tool, блоки, линейка, отводка, частотный преобразователь (привод), датчики, энкодеры

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России