Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Рудне

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Рудня, другие города Волгоградской области и по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Рудне, а также в города: Котово, Октябрьский, Светлый Яр, Волжский, Иловля, Береславка, Камышин, Песковатка, Новониколаевский, Жирновск, Дубовка, Николаевск, Котлубань, Качалино, Палласовка, Посëлок Арчединского Лесхоза, Михайловка, Дубовое, Новоаннинский, Ленинск, Елань, Котельниково, Новый Рогачик, Фролово, Оленье, Городище, Нехаевский, Красный Октябрь, Средняя Ахтуба, Старая Полтавка, Краснослободск, Урюпинск, Карповка, Калач-на-дону, Волгоград любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Рудне. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Рудни современное, безопасное, технологическое, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: аккумуляторы, микросхемы, ролики, базы, канаты, лебедка, масленки, ограничитель скорости, детали дверей, привод, привод частотный, электронные платы, вентиляторы, посты, вкладыши, башмак, процессор, частотный преобразователь (привод), излучатель ( приемник, lambda), диоды, ремень, линейка, пускатели, контакторы, реле, блоки, индикаторы, отводка, отводные блоки шкивы, замки, выключатели, прибор service tool, датчики, энкодеры, кабель, кнопки, ключи приоритета

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России