Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Николаевске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Николаевск, другие города Волгоградской области и по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Николаевску, а также в города: Камышин, Карповка, Песковатка, Волжский, Октябрьский, Светлый Яр, Оленье, Котово, Новониколаевский, Качалино, Калач-на-дону, Береславка, Волгоград, Михайловка, Краснослободск, Котельниково, Средняя Ахтуба, Посëлок Арчединского Лесхоза, Палласовка, Урюпинск, Красный Октябрь, Фролово, Дубовое, Городище, Новоаннинский, Иловля, Котлубань, Елань, Рудня, Ленинск, Жирновск, Нехаевский, Новый Рогачик, Дубовка, Старая Полтавка любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Николаевске. Наша задача - своевременно изготавливать для Николаевска качественное, современное, технологическое, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: индикаторы, масленки, башмак, детали дверей, частотный преобразователь (привод), блоки, прибор service tool, диоды, процессор, лебедка, кнопки, ключи приоритета, отводные блоки шкивы, микросхемы, базы, посты, ролики, излучатель ( приемник, lambda), линейка, вкладыши, замки, кабель, отводка, канаты, аккумуляторы, вентиляторы, ремень, пускатели, контакторы, реле, ограничитель скорости, электронные платы, выключатели, привод, привод частотный, датчики, энкодеры

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России