Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Котове

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Котово, другие города Волгоградской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Котову, а также в города: Песковатка, Светлый Яр, Палласовка, Котельниково, Старая Полтавка, Михайловка, Урюпинск, Оленье, Береславка, Жирновск, Качалино, Октябрьский, Калач-на-дону, Фролово, Новониколаевский, Краснослободск, Котлубань, Дубовка, Волгоград, Средняя Ахтуба, Дубовое, Рудня, Камышин, Красный Октябрь, Городище, Волжский, Посëлок Арчединского Лесхоза, Карповка, Елань, Новый Рогачик, Иловля, Нехаевский, Новоаннинский, Ленинск, Николаевск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Котове. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Котова качественное, современное, технологическое, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: вентиляторы, выключатели, кнопки, ключи приоритета, ремень, диоды, вкладыши, лебедка, электронные платы, микросхемы, частотный преобразователь (привод), детали дверей, прибор service tool, башмак, кабель, блоки, ограничитель скорости, отводные блоки шкивы, пускатели, контакторы, реле, процессор, канаты, ролики, базы, излучатель ( приемник, lambda), линейка, масленки, посты, замки, аккумуляторы, отводка, индикаторы, датчики, энкодеры, привод, привод частотный

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России