Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Береславке

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Береславка, другие города Волгоградской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Береславке, а также в города: Качалино, Урюпинск, Нехаевский, Светлый Яр, Дубовка, Михайловка, Оленье, Николаевск, Краснослободск, Котлубань, Новоаннинский, Котельниково, Октябрьский, Волжский, Средняя Ахтуба, Старая Полтавка, Красный Октябрь, Камышин, Рудня, Палласовка, Фролово, Калач-на-дону, Новый Рогачик, Котово, Карповка, Посëлок Арчединского Лесхоза, Городище, Ленинск, Волгоград, Елань, Новониколаевский, Иловля, Дубовое, Песковатка, Жирновск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Береславке. Наша задача - своевременно изготавливать для Береславки качественное, технологическое, безопасное, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: блоки, ограничитель скорости, индикаторы, ремень, линейка, канаты, отводные блоки шкивы, отводка, масленки, базы, башмак, электронные платы, микросхемы, замки, вкладыши, процессор, прибор service tool, датчики, энкодеры, привод, привод частотный, кнопки, ключи приоритета, кабель, вентиляторы, посты, аккумуляторы, диоды, ролики, выключатели, частотный преобразователь (привод), детали дверей, излучатель ( приемник, lambda), пускатели, контакторы, реле, лебедка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России