Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Песковатке

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Песковатка, другие города Волгоградской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Песковатке, а также в города: Жирновск, Котово, Волгоград, Новый Рогачик, Михайловка, Камышин, Городище, Старая Полтавка, Палласовка, Волжский, Краснослободск, Посëлок Арчединского Лесхоза, Калач-на-дону, Котельниково, Нехаевский, Октябрьский, Дубовое, Иловля, Светлый Яр, Николаевск, Карповка, Котлубань, Фролово, Урюпинск, Средняя Ахтуба, Качалино, Елань, Рудня, Береславка, Дубовка, Новоаннинский, Оленье, Красный Октябрь, Новониколаевский, Ленинск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Песковатке. Наша задача - своевременно изготавливать для Песковатки безопасное, технологическое, качественное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: датчики, энкодеры, базы, отводка, посты, прибор service tool, кабель, блоки, излучатель ( приемник, lambda), аккумуляторы, отводные блоки шкивы, диоды, частотный преобразователь (привод), лебедка, канаты, микросхемы, замки, вкладыши, индикаторы, башмак, привод, привод частотный, ограничитель скорости, ролики, кнопки, ключи приоритета, ремень, пускатели, контакторы, реле, линейка, выключатели, детали дверей, вентиляторы, масленки, процессор, электронные платы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России