Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Елани

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Елань, другие города Волгоградской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Елани, а также в города: Дубовое, Краснослободск, Котово, Светлый Яр, Песковатка, Новониколаевский, Рудня, Старая Полтавка, Дубовка, Посëлок Арчединского Лесхоза, Иловля, Новый Рогачик, Котельниково, Карповка, Фролово, Николаевск, Михайловка, Камышин, Новоаннинский, Жирновск, Красный Октябрь, Палласовка, Волгоград, Береславка, Калач-на-дону, Ленинск, Урюпинск, Городище, Нехаевский, Волжский, Котлубань, Оленье, Качалино, Средняя Ахтуба, Октябрьский любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Елани. Наша задача - своевременно изготавливать для Елани безопасное, современное, технологическое, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: отводные блоки шкивы, кнопки, ключи приоритета, базы, масленки, блоки, ремень, частотный преобразователь (привод), электронные платы, индикаторы, привод, привод частотный, линейка, прибор service tool, детали дверей, вентиляторы, лебедка, башмак, микросхемы, отводка, ограничитель скорости, вкладыши, канаты, датчики, энкодеры, пускатели, контакторы, реле, излучатель ( приемник, lambda), процессор, кабель, аккумуляторы, диоды, посты, ролики, замки, выключатели

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России