Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Егорлыкской

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Егорлыкская, другие города Ростовской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Егорлыкской, а также в города: Волгодонск, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Каменоломни, Донецк, Миллерово, Кашары, Вешенская, Шахты, Багаевская, Сальск, Чертково, Родионово-Несветайская, Семикаракорск, Константиновск, Аксай, Зимовники, Азов, Красный Сулин, Зерноград, Романовская, Батайск, Ремонтное, Цимлянск, Каменск-Шахтинский, Чалтырь, Кагальницкая, Веселый, Таганрог, Гуково, Целина, Белая Калитва, Морозовск, Тарасовский, Матвеев Курган, Орловский, Новошахтинск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Егорлыкской. Наша задача - своевременно изготавливать для Егорлыкской качественное, технологическое, безопасное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: пускатели, контакторы, реле, масленки, диоды, блоки, индикаторы, кабель, ремень, ограничитель скорости, линейка, кнопки, ключи приоритета, вкладыши, излучатель ( приемник, lambda), выключатели, прибор service tool, привод, привод частотный, отводные блоки шкивы, детали дверей, аккумуляторы, замки, башмак, ролики, лебедка, процессор, датчики, энкодеры, базы, канаты, вентиляторы, посты, электронные платы, частотный преобразователь (привод), микросхемы, отводка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России