Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Семикаракорске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Семикаракорск, другие города Ростовской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Семикаракорску, а также в города: Чалтырь, Аксай, Тарасовский, Родионово-Несветайская, Каменоломни, Миллерово, Кагальницкая, Егорлыкская, Цимлянск, Волгодонск, Морозовск, Матвеев Курган, Новочеркасск, Азов, Шахты, Целина, Донецк, Батайск, Белая Калитва, Красный Сулин, Романовская, Веселый, Константиновск, Орловский, Зимовники, Новошахтинск, Ремонтное, Ростов-на-Дону, Сальск, Гуково, Багаевская, Кашары, Зерноград, Чертково, Таганрог, Каменск-Шахтинский, Вешенская любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Семикаракорске. Наша задача - своевременно изготавливать для Семикаракорска современное, безопасное, технологическое, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: линейка, диоды, кабель, блоки, лебедка, замки, аккумуляторы, индикаторы, микросхемы, отводка, базы, частотный преобразователь (привод), пускатели, контакторы, реле, вентиляторы, детали дверей, процессор, прибор service tool, кнопки, ключи приоритета, ограничитель скорости, вкладыши, отводные блоки шкивы, привод, привод частотный, посты, выключатели, башмак, ремень, излучатель ( приемник, lambda), масленки, канаты, ролики, электронные платы, датчики, энкодеры

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России