Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Морозовске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Морозовск, другие города Ростовской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Морозовску, а также в города: Новошахтинск, Новочеркасск, Вешенская, Каменоломни, Семикаракорск, Константиновск, Красный Сулин, Чертково, Гуково, Багаевская, Сальск, Белая Калитва, Аксай, Чалтырь, Целина, Ремонтное, Зимовники, Каменск-Шахтинский, Ростов-на-Дону, Кагальницкая, Тарасовский, Зерноград, Батайск, Матвеев Курган, Волгодонск, Донецк, Цимлянск, Родионово-Несветайская, Кашары, Шахты, Миллерово, Орловский, Егорлыкская, Романовская, Таганрог, Азов, Веселый любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Морозовске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Морозовска качественное, технологическое, безопасное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: отводка, излучатель ( приемник, lambda), канаты, микросхемы, блоки, линейка, аккумуляторы, замки, ограничитель скорости, датчики, энкодеры, частотный преобразователь (привод), электронные платы, посты, привод, привод частотный, индикаторы, прибор service tool, пускатели, контакторы, реле, масленки, башмак, базы, выключатели, процессор, вентиляторы, отводные блоки шкивы, лебедка, вкладыши, ремень, кнопки, ключи приоритета, детали дверей, диоды, кабель, ролики

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России