Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Новочеркасске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Новочеркасск, другие города Ростовской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Новочеркасску, а также в города: Егорлыкская, Орловский, Аксай, Ростов-на-Дону, Зимовники, Чертково, Каменск-Шахтинский, Сальск, Кашары, Гуково, Шахты, Целина, Чалтырь, Морозовск, Таганрог, Романовская, Белая Калитва, Каменоломни, Донецк, Тарасовский, Кагальницкая, Новошахтинск, Красный Сулин, Семикаракорск, Веселый, Вешенская, Цимлянск, Ремонтное, Миллерово, Батайск, Багаевская, Волгодонск, Константиновск, Зерноград, Родионово-Несветайская, Азов, Матвеев Курган любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Новочеркасске. Наша задача - своевременно изготавливать для Новочеркасска современное, качественное, технологическое, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: кнопки, ключи приоритета, лебедка, посты, канаты, ремень, привод, привод частотный, излучатель ( приемник, lambda), частотный преобразователь (привод), электронные платы, процессор, отводные блоки шкивы, датчики, энкодеры, линейка, блоки, детали дверей, прибор service tool, индикаторы, ролики, башмак, отводка, вентиляторы, пускатели, контакторы, реле, вкладыши, аккумуляторы, базы, масленки, выключатели, замки, кабель, микросхемы, ограничитель скорости, диоды

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России