Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Сальске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Сальск, другие города Ростовской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Сальску, а также в города: Чалтырь, Зерноград, Орловский, Егорлыкская, Родионово-Несветайская, Кашары, Новочеркасск, Батайск, Романовская, Веселый, Таганрог, Зимовники, Багаевская, Цимлянск, Вешенская, Тарасовский, Гуково, Ростов-на-Дону, Константиновск, Шахты, Аксай, Каменоломни, Матвеев Курган, Целина, Миллерово, Донецк, Ремонтное, Каменск-Шахтинский, Азов, Чертково, Морозовск, Белая Калитва, Семикаракорск, Новошахтинск, Кагальницкая, Красный Сулин, Волгодонск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Сальске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Сальска качественное, безопасное, технологическое, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: микросхемы, блоки, ролики, индикаторы, отводные блоки шкивы, ограничитель скорости, вентиляторы, посты, кабель, линейка, датчики, энкодеры, частотный преобразователь (привод), кнопки, ключи приоритета, диоды, аккумуляторы, лебедка, пускатели, контакторы, реле, масленки, башмак, излучатель ( приемник, lambda), прибор service tool, замки, электронные платы, привод, привод частотный, процессор, канаты, вкладыши, отводка, ремень, выключатели, детали дверей, базы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России