Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Каменоломни, другие города Ростовской области и по России через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по , а также в города: Кашары, Веселый, Егорлыкская, Батайск, Белая Калитва, Целина, Волгодонск, Донецк, Родионово-Несветайская, Кагальницкая, Романовская, Морозовск, Зерноград, Цимлянск, Вешенская, Чалтырь, Аксай, Ремонтное, Ростов-на-Дону, Красный Сулин, Матвеев Курган, Константиновск, Чертково, Тарасовский, Каменск-Шахтинский, Орловский, Зимовники, Миллерово, Новочеркасск, Гуково, Новошахтинск, Багаевская, Сальск, Азов, Семикаракорск, Таганрог, Шахты любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в . Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для технологическое, современное, безопасное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: микросхемы, блоки, диоды, прибор service tool, отводные блоки шкивы, ограничитель скорости, масленки, датчики, энкодеры, посты, частотный преобразователь (привод), ролики, пускатели, контакторы, реле, индикаторы, кабель, привод, привод частотный, вкладыши, излучатель ( приемник, lambda), канаты, кнопки, ключи приоритета, аккумуляторы, башмак, линейка, процессор, выключатели, базы, отводка, детали дверей, ремень, лебедка, электронные платы, вентиляторы, замки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России