Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Багаевской

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Багаевская, другие города Ростовской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Багаевской, а также в города: Семикаракорск, Веселый, Егорлыкская, Гуково, Азов, Донецк, Константиновск, Красный Сулин, Сальск, Морозовск, Кагальницкая, Аксай, Цимлянск, Чалтырь, Родионово-Несветайская, Зерноград, Каменоломни, Зимовники, Батайск, Тарасовский, Целина, Ростов-на-Дону, Матвеев Курган, Шахты, Новочеркасск, Орловский, Вешенская, Романовская, Миллерово, Новошахтинск, Белая Калитва, Кашары, Каменск-Шахтинский, Чертково, Ремонтное, Таганрог, Волгодонск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Багаевской. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Багаевской качественное, технологическое, современное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: прибор service tool, частотный преобразователь (привод), ремень, башмак, диоды, привод, привод частотный, посты, процессор, масленки, базы, индикаторы, лебедка, детали дверей, датчики, энкодеры, электронные платы, отводные блоки шкивы, блоки, вкладыши, ролики, излучатель ( приемник, lambda), кабель, вентиляторы, пускатели, контакторы, реле, кнопки, ключи приоритета, отводка, канаты, выключатели, ограничитель скорости, аккумуляторы, замки, линейка, микросхемы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России