Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Таганроге

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Таганрог, другие города Ростовской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Таганрогу, а также в города: Вешенская, Ростов-на-Дону, Веселый, Зерноград, Целина, Романовская, Семикаракорск, Донецк, Цимлянск, Шахты, Кашары, Матвеев Курган, Егорлыкская, Чалтырь, Сальск, Красный Сулин, Азов, Ремонтное, Родионово-Несветайская, Волгодонск, Белая Калитва, Каменск-Шахтинский, Аксай, Зимовники, Каменоломни, Багаевская, Орловский, Батайск, Чертково, Новочеркасск, Гуково, Константиновск, Миллерово, Новошахтинск, Кагальницкая, Тарасовский, Морозовск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Таганроге. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Таганрога безопасное, качественное, современное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: аккумуляторы, пускатели, контакторы, реле, посты, базы, башмак, блоки, замки, привод, привод частотный, ограничитель скорости, прибор service tool, индикаторы, отводка, электронные платы, излучатель ( приемник, lambda), вкладыши, детали дверей, микросхемы, линейка, масленки, выключатели, ремень, кабель, лебедка, диоды, частотный преобразователь (привод), кнопки, ключи приоритета, ролики, процессор, канаты, вентиляторы, датчики, энкодеры, отводные блоки шкивы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России