Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Донецке

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Донецк, другие города Ростовской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Донецку, а также в города: Зимовники, Новочеркасск, Кашары, Шахты, Белая Калитва, Константиновск, Азов, Целина, Морозовск, Егорлыкская, Аксай, Вешенская, Гуково, Зерноград, Ремонтное, Семикаракорск, Батайск, Родионово-Несветайская, Орловский, Волгодонск, Веселый, Ростов-на-Дону, Тарасовский, Красный Сулин, Кагальницкая, Сальск, Миллерово, Чертково, Матвеев Курган, Каменоломни, Романовская, Цимлянск, Новошахтинск, Таганрог, Каменск-Шахтинский, Чалтырь, Багаевская любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Донецке. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Донецка безопасное, современное, качественное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: отводка, отводные блоки шкивы, процессор, датчики, энкодеры, излучатель ( приемник, lambda), детали дверей, масленки, микросхемы, диоды, выключатели, ограничитель скорости, вкладыши, базы, канаты, лебедка, электронные платы, замки, посты, кнопки, ключи приоритета, частотный преобразователь (привод), аккумуляторы, вентиляторы, пускатели, контакторы, реле, блоки, ремень, индикаторы, привод, привод частотный, башмак, кабель, ролики, линейка, прибор service tool

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России