Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Верхней Пышме

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Верхняя Пышма, другие города Свердловской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Верхней Пышме, а также в города: Верхняя Салда, Нижняя Тура, Каменск-Уральский, Качканар, Кировград, Краснотурьинск, Кушва, Красноуфимск, Сысерть, Серов, Лесной, Богданович, Нижний Тагил, Артемовский, Екатеринбург, Нижняя Салда, Первоуральск, Сухой Лог, Асбест, Березовский, Ревда, Красноуральск, Невьянск, Полевской любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Верхней Пышме. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Верхней Пышмы технологическое, современное, безопасное, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Свердловской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: пускатели, контакторы, реле, вкладыши, микросхемы, индикаторы, посты, замки, отводные блоки шкивы, масленки, кнопки, ключи приоритета, вентиляторы, блоки, кабель, ремень, процессор, ограничитель скорости, частотный преобразователь (привод), канаты, башмак, прибор service tool, привод, привод частотный, базы, лебедка, электронные платы, ролики, линейка, детали дверей, излучатель ( приемник, lambda), выключатели, диоды, датчики, энкодеры, отводка, аккумуляторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России