Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Первоуральске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Первоуральск, другие города Свердловской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Первоуральску, а также в города: Красноуфимск, Артемовский, Богданович, Ревда, Краснотурьинск, Невьянск, Кушва, Асбест, Красноуральск, Качканар, Кировград, Верхняя Пышма, Нижняя Тура, Серов, Сухой Лог, Лесной, Сысерть, Каменск-Уральский, Полевской, Верхняя Салда, Березовский, Нижний Тагил, Нижняя Салда, Екатеринбург любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Первоуральске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Первоуральска качественное, безопасное, современное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Свердловской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: излучатель ( приемник, lambda), блоки, процессор, пускатели, контакторы, реле, канаты, выключатели, ролики, отводные блоки шкивы, отводка, электронные платы, масленки, диоды, кнопки, ключи приоритета, ограничитель скорости, датчики, энкодеры, прибор service tool, посты, замки, вентиляторы, базы, частотный преобразователь (привод), аккумуляторы, лебедка, кабель, детали дверей, привод, привод частотный, ремень, башмак, вкладыши, линейка, микросхемы, индикаторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России