Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Нижней Салде

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Нижняя Салда, другие города Свердловской области и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Нижней Салде, а также в города: Екатеринбург, Березовский, Каменск-Уральский, Красноуфимск, Богданович, Нижний Тагил, Кировград, Ревда, Лесной, Верхняя Салда, Серов, Полевской, Верхняя Пышма, Артемовский, Качканар, Сысерть, Асбест, Кушва, Невьянск, Нижняя Тура, Сухой Лог, Первоуральск, Краснотурьинск, Красноуральск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Нижней Салде. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Нижней Салды качественное, безопасное, современное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Свердловской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: индикаторы, отводные блоки шкивы, ремень, ограничитель скорости, микросхемы, привод, привод частотный, замки, масленки, блоки, аккумуляторы, пускатели, контакторы, реле, выключатели, лебедка, отводка, канаты, линейка, электронные платы, базы, башмак, кнопки, ключи приоритета, излучатель ( приемник, lambda), ролики, вентиляторы, посты, детали дверей, кабель, процессор, вкладыши, частотный преобразователь (привод), прибор service tool, датчики, энкодеры, диоды

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России