Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Каменске-Уральском

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Каменск-Уральский, другие города Свердловской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Каменску-Уральскому, а также в города: Краснотурьинск, Качканар, Нижняя Салда, Нижний Тагил, Серов, Нижняя Тура, Кировград, Верхняя Салда, Богданович, Артемовский, Первоуральск, Верхняя Пышма, Екатеринбург, Березовский, Сысерть, Невьянск, Кушва, Ревда, Красноуфимск, Полевской, Асбест, Красноуральск, Сухой Лог, Лесной любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Каменске-Уральском. Наша задача - своевременно изготавливать для Каменска-Уральского безопасное, современное, качественное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Свердловской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: канаты, вентиляторы, диоды, датчики, энкодеры, микросхемы, башмак, ремень, отводные блоки шкивы, излучатель ( приемник, lambda), ограничитель скорости, вкладыши, посты, кнопки, ключи приоритета, базы, пускатели, контакторы, реле, кабель, выключатели, электронные платы, процессор, индикаторы, аккумуляторы, частотный преобразователь (привод), линейка, масленки, привод, привод частотный, блоки, замки, детали дверей, отводка, ролики, прибор service tool, лебедка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России