Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Свердловской области



Мы осуществляем доставку лифтового оборудования во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование в города Свердловской области любым удобным для Вас способом.

Мы являемся разработчиком (производителем) лифтовых запчастей и электроники для лифтов. Срочно изготовим оборудование для любого лифта по чертежам заказчика или сами разработаем чертежи за Вас. Перед отправкой в Свердловскую область все запчасти подвергаются тщательной проверке на наших испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Оплата и доставка запчастей для лифтов осуществляется в таком порядке: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с Свердловской областью и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика высылаем груз.

Разработка комплектующих для лифтов в Свердловской области

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное комплектующим для лифтов от мировых марок. Во многих случаях разработка и производство лифтовых запчастей в России получается экономичнее импортных аналогов, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование изготовленное в России компанией Лифтспас проходит тщательную проверку перед запуском в серийное производство, по качеству и безопасности проигрывает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: башмак, микросхемы, ролики, излучатель ( приемник, lambda), канаты, посты, привод, привод частотный, кнопки, ключи приоритета, аккумуляторы, кабель, выключатели, частотный преобразователь (привод), индикаторы, диоды, датчики, энкодеры, лебедка, отводка, линейка, детали дверей, вкладыши, базы, пускатели, контакторы, реле, процессор, электронные платы, ремень, прибор service tool, масленки, блоки, замки, вентиляторы, ограничитель скорости, отводные блоки шкивы

Доставка лифтового оборудования в России