Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Сухом Логе

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Сухой Лог, другие города Свердловской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Сухому Логу, а также в города: Нижний Тагил, Сысерть, Березовский, Красноуральск, Кировград, Асбест, Лесной, Нижняя Салда, Верхняя Пышма, Краснотурьинск, Красноуфимск, Серов, Нижняя Тура, Качканар, Первоуральск, Каменск-Уральский, Богданович, Полевской, Артемовский, Кушва, Невьянск, Ревда, Верхняя Салда, Екатеринбург любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Сухом Логе. Наша задача - своевременно изготавливать для Сухого Лога безопасное, качественное, технологическое, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Свердловской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: детали дверей, электронные платы, отводные блоки шкивы, индикаторы, посты, канаты, кабель, линейка, датчики, энкодеры, ремень, вкладыши, масленки, диоды, микросхемы, вентиляторы, отводка, кнопки, ключи приоритета, частотный преобразователь (привод), процессор, блоки, излучатель ( приемник, lambda), башмак, ограничитель скорости, аккумуляторы, пускатели, контакторы, реле, замки, прибор service tool, выключатели, привод, привод частотный, ролики, лебедка, базы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России