Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Симферополе

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Симферополь, другие города Крыма и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Симферополю, а также в города: Новый Свет, Армянск, Феодосия, Саки, Нижнегорский, Красноперекопск, Судак, Джанкой, Бахчисарай, Щёлкино, Черноморское, Евпатория, Краснокаменка, Научный, Алупка, Ялта, Керчь, Алушта любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Симферополе. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Симферополя современное, технологическое, безопасное, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Крыму, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: детали дверей, датчики, энкодеры, пускатели, контакторы, реле, замки, микросхемы, излучатель ( приемник, lambda), кабель, отводка, посты, привод, привод частотный, базы, вентиляторы, лебедка, электронные платы, диоды, прибор service tool, процессор, кнопки, ключи приоритета, ролики, частотный преобразователь (привод), канаты, отводные блоки шкивы, блоки, ограничитель скорости, масленки, индикаторы, вкладыши, башмак, ремень, выключатели, аккумуляторы, линейка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России