Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Армянске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Армянск, другие города Крыма и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Армянску, а также в города: Нижнегорский, Ялта, Алушта, Саки, Судак, Алупка, Красноперекопск, Щёлкино, Краснокаменка, Черноморское, Евпатория, Симферополь, Джанкой, Научный, Новый Свет, Феодосия, Бахчисарай, Керчь любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Армянске. Наша задача - своевременно изготавливать для Армянска современное, безопасное, технологическое, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Крыму, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: микросхемы, привод, привод частотный, блоки, электронные платы, канаты, лебедка, кабель, вентиляторы, процессор, прибор service tool, посты, отводные блоки шкивы, масленки, детали дверей, базы, аккумуляторы, замки, ролики, вкладыши, диоды, кнопки, ключи приоритета, отводка, индикаторы, частотный преобразователь (привод), ограничитель скорости, ремень, пускатели, контакторы, реле, башмак, линейка, датчики, энкодеры, выключатели, излучатель ( приемник, lambda)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России