Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Красноперекопске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Красноперекопск, другие города Крыма и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Красноперекопску, а также в города: Саки, Судак, Алушта, Джанкой, Научный, Симферополь, Нижнегорский, Щёлкино, Краснокаменка, Алупка, Армянск, Черноморское, Ялта, Новый Свет, Феодосия, Керчь, Евпатория, Бахчисарай любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Красноперекопске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Красноперекопска качественное, безопасное, современное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Крыму, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: излучатель ( приемник, lambda), отводка, привод, привод частотный, пускатели, контакторы, реле, ограничитель скорости, линейка, блоки, процессор, электронные платы, замки, датчики, энкодеры, микросхемы, диоды, лебедка, ролики, кнопки, ключи приоритета, кабель, детали дверей, вентиляторы, масленки, аккумуляторы, вкладыши, индикаторы, прибор service tool, канаты, ремень, выключатели, посты, базы, башмак, отводные блоки шкивы, частотный преобразователь (привод)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России