Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Джанкое

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Джанкой, другие города Крыма и по России через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Джанкою, а также в города: Щёлкино, Евпатория, Керчь, Саки, Симферополь, Бахчисарай, Алушта, Красноперекопск, Феодосия, Черноморское, Алупка, Нижнегорский, Новый Свет, Армянск, Научный, Краснокаменка, Судак, Ялта любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Джанкое. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Джанкоя технологическое, безопасное, современное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Крыму, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: кабель, отводные блоки шкивы, процессор, пускатели, контакторы, реле, отводка, ремень, диоды, замки, ограничитель скорости, аккумуляторы, ролики, посты, базы, датчики, энкодеры, вкладыши, лебедка, частотный преобразователь (привод), блоки, выключатели, электронные платы, масленки, канаты, микросхемы, линейка, детали дверей, вентиляторы, кнопки, ключи приоритета, излучатель ( приемник, lambda), привод, привод частотный, прибор service tool, индикаторы, башмак

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России