Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Научном

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Научный, другие города Крыма и в регионы РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Научному, а также в города: Алушта, Армянск, Алупка, Судак, Евпатория, Джанкой, Феодосия, Щёлкино, Красноперекопск, Нижнегорский, Керчь, Краснокаменка, Ялта, Новый Свет, Симферополь, Бахчисарай, Саки, Черноморское любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Научном. Наша задача - своевременно изготавливать для Научного качественное, безопасное, современное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Крыму, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: аккумуляторы, ремень, излучатель ( приемник, lambda), кнопки, ключи приоритета, линейка, масленки, кабель, лебедка, отводные блоки шкивы, электронные платы, башмак, ролики, привод, привод частотный, микросхемы, индикаторы, частотный преобразователь (привод), блоки, процессор, посты, отводка, вкладыши, выключатели, вентиляторы, датчики, энкодеры, замки, прибор service tool, диоды, канаты, детали дверей, ограничитель скорости, пускатели, контакторы, реле, базы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России