Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Новом Свете

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Новый Свет, другие города Крыма и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Новому Свету, а также в города: Армянск, Научный, Симферополь, Бахчисарай, Краснокаменка, Судак, Керчь, Евпатория, Феодосия, Саки, Алупка, Красноперекопск, Джанкой, Щёлкино, Алушта, Нижнегорский, Черноморское, Ялта любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Новом Свете. Наша задача - своевременно изготавливать для Нового Света современное, технологическое, качественное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Крыму, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ремень, канаты, диоды, прибор service tool, кабель, привод, привод частотный, электронные платы, детали дверей, замки, аккумуляторы, вентиляторы, датчики, энкодеры, ограничитель скорости, масленки, лебедка, отводные блоки шкивы, посты, кнопки, ключи приоритета, отводка, блоки, частотный преобразователь (привод), процессор, башмак, выключатели, микросхемы, вкладыши, ролики, линейка, индикаторы, излучатель ( приемник, lambda), пускатели, контакторы, реле, базы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России