Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Черноморском

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Черноморское, другие города Крыма и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Черноморскому, а также в города: Алушта, Саки, Армянск, Нижнегорский, Керчь, Новый Свет, Джанкой, Феодосия, Научный, Евпатория, Щёлкино, Ялта, Алупка, Красноперекопск, Симферополь, Судак, Бахчисарай, Краснокаменка любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Черноморском. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Черноморского современное, качественное, технологическое, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Крыму, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ролики, канаты, ограничитель скорости, микросхемы, вкладыши, аккумуляторы, башмак, электронные платы, кабель, ремень, частотный преобразователь (привод), масленки, линейка, датчики, энкодеры, лебедка, детали дверей, кнопки, ключи приоритета, блоки, процессор, индикаторы, привод, привод частотный, посты, замки, базы, пускатели, контакторы, реле, отводные блоки шкивы, прибор service tool, отводка, диоды, выключатели, излучатель ( приемник, lambda), вентиляторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России