Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Железногорске-Илимском

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Железногорск-Илимский, другие города Иркутской области и по России через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Железногорску-Илимскому, а также в города: Бодайбо, Усть-Илимск, Братск, Ангарск, Зима, Вихоревка, Усть-Кут, Тайшет, Нижнеудинск, Шелехов, Иркутск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Железногорске-Илимском. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Железногорска-Илимского безопасное, современное, качественное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Иркутской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: детали дверей, кабель, электронные платы, вкладыши, кнопки, ключи приоритета, аккумуляторы, ремень, прибор service tool, посты, ролики, выключатели, базы, лебедка, частотный преобразователь (привод), диоды, вентиляторы, блоки, пускатели, контакторы, реле, процессор, линейка, привод, привод частотный, канаты, отводные блоки шкивы, замки, микросхемы, индикаторы, масленки, ограничитель скорости, отводка, башмак, датчики, энкодеры, излучатель ( приемник, lambda)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России