Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Тайшете

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Тайшет, другие города Иркутской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Тайшету, а также в города: Нижнеудинск, Усть-Илимск, Ангарск, Вихоревка, Иркутск, Бодайбо, Железногорск-Илимский, Шелехов, Братск, Усть-Кут, Зима любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Тайшете. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Тайшета технологическое, современное, безопасное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Иркутской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: диоды, лебедка, вентиляторы, процессор, блоки, детали дверей, замки, базы, частотный преобразователь (привод), электронные платы, посты, датчики, энкодеры, выключатели, масленки, линейка, башмак, излучатель ( приемник, lambda), ролики, пускатели, контакторы, реле, вкладыши, отводные блоки шкивы, индикаторы, ограничитель скорости, кабель, кнопки, ключи приоритета, отводка, прибор service tool, привод, привод частотный, ремень, аккумуляторы, канаты, микросхемы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России