Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Ангарске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Ангарск, другие города Иркутской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Ангарску, а также в города: Братск, Зима, Тайшет, Железногорск-Илимский, Нижнеудинск, Бодайбо, Шелехов, Иркутск, Усть-Кут, Усть-Илимск, Вихоревка любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Ангарске. Наша задача - своевременно изготавливать для Ангарска качественное, технологическое, современное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Иркутской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: излучатель ( приемник, lambda), микросхемы, привод, привод частотный, кабель, лебедка, диоды, пускатели, контакторы, реле, процессор, замки, аккумуляторы, канаты, индикаторы, детали дверей, базы, ограничитель скорости, отводка, кнопки, ключи приоритета, вентиляторы, отводные блоки шкивы, датчики, энкодеры, прибор service tool, ролики, электронные платы, частотный преобразователь (привод), масленки, башмак, линейка, блоки, вкладыши, ремень, посты, выключатели

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России