Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Бодайбо

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Бодайбо, другие города Иркутской области и по России через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Бодайбо, а также в города: Железногорск-Илимский, Тайшет, Ангарск, Нижнеудинск, Вихоревка, Усть-Илимск, Шелехов, Братск, Зима, Иркутск, Усть-Кут любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Бодайбо. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Бодайбо технологическое, современное, качественное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Иркутской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ограничитель скорости, замки, базы, пускатели, контакторы, реле, микросхемы, индикаторы, башмак, излучатель ( приемник, lambda), канаты, привод, привод частотный, выключатели, электронные платы, кнопки, ключи приоритета, вкладыши, масленки, датчики, энкодеры, отводка, процессор, ремень, диоды, детали дверей, отводные блоки шкивы, линейка, ролики, блоки, посты, частотный преобразователь (привод), лебедка, кабель, аккумуляторы, прибор service tool, вентиляторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России