Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Вихоревке

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Вихоревка, другие города Иркутской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Вихоревке, а также в города: Усть-Илимск, Нижнеудинск, Ангарск, Иркутск, Бодайбо, Зима, Железногорск-Илимский, Тайшет, Шелехов, Усть-Кут, Братск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Вихоревке. Наша задача - своевременно изготавливать для Вихоревки безопасное, современное, качественное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Иркутской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: вентиляторы, диоды, блоки, отводка, частотный преобразователь (привод), канаты, замки, микросхемы, датчики, энкодеры, выключатели, масленки, линейка, аккумуляторы, излучатель ( приемник, lambda), пускатели, контакторы, реле, ролики, ремень, отводные блоки шкивы, башмак, прибор service tool, электронные платы, вкладыши, индикаторы, привод, привод частотный, процессор, ограничитель скорости, кабель, базы, кнопки, ключи приоритета, лебедка, посты, детали дверей

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России