Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Усть-Куте

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Усть-Кут, другие города Иркутской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Усть-Куту, а также в города: Железногорск-Илимский, Ангарск, Иркутск, Нижнеудинск, Вихоревка, Тайшет, Бодайбо, Усть-Илимск, Шелехов, Братск, Зима любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Усть-Куте. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Усть-Кута качественное, технологическое, современное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Иркутской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: базы, вентиляторы, замки, вкладыши, ремень, аккумуляторы, выключатели, блоки, привод, привод частотный, башмак, лебедка, частотный преобразователь (привод), диоды, индикаторы, пускатели, контакторы, реле, процессор, микросхемы, ролики, ограничитель скорости, масленки, отводные блоки шкивы, отводка, линейка, излучатель ( приемник, lambda), датчики, энкодеры, канаты, прибор service tool, кабель, кнопки, ключи приоритета, детали дверей, электронные платы, посты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России